Московские музыканты Стас Море и Шуня Балашова (группа Shoo) создали очаровательный клип на песню "Поезд в Евпаторию".
В главном детском курорте Крыма съемочными площадками стали набережная у бронзового монумента Гераклу, стела на въезде в Евпаторию, местный песчаный пляж. В клипе задействовали знаменитый евпаторийский театр на ходулях.
Главный "герой" песни - море.
- Море, я так хочу на море... Море.. рисую на заборе синими красками, солеными масками... - поют вокалисты.
Клип опубликовали ВКонтакте в полдень 9 июля. Он успел набрать более 5000 просмотров
Московская группа Shoo образована в 2010 году Шуней Балашовой, исполняют музыку в стилях джаз, соул, этно, фолк, а также фанк, блюз, регги.