Премия Рунета-2020
Крым
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество27 ноября 2019 12:20

Сотрудницу пенсионного фонда в Крыму уволили после криков на пенсионерку

Кроме того, специалисты клиентской службы прошли психологический тренинг по решению конфликтных ситуаций

Сотрудницу, которая накричала на пенсионерку в крымском отделении пенсионного фонда, уволили. Об этом сообщили в пресс-службе Пенсионного фонда РФ по Крыму и Севастополю.

Напомним, конфликт произошел между сотрудницей клиентской службы и пенсионеркой, которая пришла на прием. Работница отделения на повышенных тонах говорила, чтобы пожилая женщина завела «личный кабинет» в интернете. Когда пенсионерка сказала, что она не знает, как это сделать, работница уже перешла на крик. Наблюдатели конфликта выложили засняли происходящее и выложили в соцсети.

- В связи с распространением видео в социальных сетях и СМИ, рабочая группа отделения ПФР провела служебную проверку. В результате проверки было выявлено некорректное поведение сотрудника клиентской службы, - сообщили в пресс-службе ПФР по Крыму и Севастополю.

Конфликт остановила руководитель клиентской службы, она извинилась перед посетительницей и пригласила ее в кабинет.

Сотрудницу, которая кричала на пенсионерку, уволили. Кроме того, в пенсионном фонде рассказали, что со специалистами клиентской службы Управления провели тренинг вместе с психологом на тему разрешения конфликтных ситуаций.

Стали свидетелем происшествия? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50