Boom metrics
НовостиЗдоровье27 апреля 2020 8:10

Четыре санатория в Евпатории превратят в обсерваторы

Действующие обсерваторы в Ялте и Евпатории заполнены на 100%
Фото: Архив "КП"

Фото: Архив "КП"

Четыре крымских санатория планируют превратить в обсерваторы. Об этом сообщила вице-премьер - министр труда и соцзащиты республики Елена Романовская.

- Сегодня будут дополнительно определены и представлены в Роспотребнадзор санатории «Морской» на 400 коек, «Орленок» на 120 мест и дополнительно рассмотрим санатории «Искра» и «Имени Крупской» каждый на 100 мест. Все они находятся в Евпатории, - уточнила Романовская.

По ее словам, действующие обсерваторы в Ялте и Евпатории заполнены на 100%. На сегодняшний день в обсерваторах, включая закрытые больницы, находится 474 человека.

На 27 апреля под наблюдением медиков по коронавирусу находится 1,5 тысяч человек. Только за последние сутки врачи взяли под наблюдение 473 человека.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50