Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics

В Краснодаре лихач влетел в Вечный огонь

В обстоятельствах аварии разбирается полиция
В Краснодаре лихач влетел в Вечный огонь

В Краснодаре лихач влетел в Вечный огонь

Фото: Архив "КП"

18 мая в центре Краснодара случилась авария. Водитель авто вылетел на Северную и снес Вечный огонь. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники полиции.

Как выяснилось, ДТП произошло около трех часов ночи на улице Октябрьской. Здесь для проверки документов остановили водителя авто. 20-летний местный житель попытался уехать от правоохранителей на личном автомобиле.

- На улице Северной молодой человек не справился с управлением и влетел в памятное сооружение, - сообщил «Комсомольской правде» - Кубань» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

На правонарушителя были составлены 3 административных протокола. Теперь парню грозит административный штраф в размере более 30 тысяч рублей и административный арест на срок до пятнадцати суток.

Напомним, кубанские врачи провели операцию после серьезного ДТП пациенту с коронавирусом. Помощь понадобилась 54-летнему мотоциклисту. Мужчина из Горячего Ключа был доставлен в НИИ-ККБ №1 после серьезного ДТП. В аварии он сломал плечо, бедро, а также получил тяжелую сочетанную травму груди и конечностей. Бригада хирургов и анестезиологов Краевой клинической больницы №1 в течение восьми часов восстанавливала функции конечностей 54-летнему мотоциклисту.