Премия Рунета-2020
Крым
+14°
Boom metrics
НовостиПроисшествия6 августа 2020 14:34

В Симферополе под видеокамерой молодому человеку проломили череп

В полицию заявили врачи городской больницы, куда поступил пострадавший
Подозреваемого задержали благодаря видеозаписи с камеры остановочного павильона.

Подозреваемого задержали благодаря видеозаписи с камеры остановочного павильона.

Фото: Архив "КП"

В Симферополе теплая летняя ночь закончилась трагедией для 28-летнего местного жителя. В больницу с пробитой головой и сломанной шеей молодого человека доставили в четыре часа утра. Причиной столь тяжких травм стала драка рядом с остановочным павильоном.

В полицию обратились врачи городской клинической больницы, куда поступил пострадавший. Друг, приехавший с ним, рассказал правоохранителям, что нападение произошло в центре города около остановочного павильона, оборудованного видеокамерой.

Во время расследования сотрудники полиции обратились за помощью к интернет-провайдеру. Благодаря полученной записи нападавшего удалось быстро задержать. Им оказался 32-летний житель Симферополя, сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Вину подозреваемый полностью признал и рассказал, что драка началась из-за скандала. Против него возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50