Boom metrics
НовостиОбщество31 августа 2020 18:48

В Симферополе отопительный сезон начнется вовремя

Почасовая подача воды на работу батарей никак не повлияет
В Симферополе водоснабжение по часам не повлияет на отопительный сезон.

В Симферополе водоснабжение по часам не повлияет на отопительный сезон.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Почасовая подача воды в Симферополе на отопительный сезон не повлияет. По словам главы администрации Елены Проценко, батареи затопят в срок.

- Отопительный сезон начнется вовремя. Идут подготовительные работы. Сбоев и срывов работ нет, - подчеркнула Проценко, слова которой приводит Крым24.

Помимо этого, она добавила, что по крымской столице развезли уже половину резервуаров для воды.

Напомним, власти Крыма из-за засухи в Симферополе, Симферопольском и Бахчисарайском районах и еще 39 населенных пунктах введут почасовую подачу воды.

На график водоснабжения перейдут постепенно. Первый этап начался с отключения на прошлой неделе горячей воды. С 31 августа перестали подавать воду ночью – это второй этап. И, наконец, третий, запланированный на 7 сентября, - подача воды по часам.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50