
В феврале 2018 года житель Иркутска упал на ступенях здания местной фирмы. Он обратился в суд города с иском о возмещении 100 тысяч рублей, которые потратил на расходы по восстановлению здоровья и на покупку костылей. Суд требования пострадавшего удовлетворил.
Как пишет ForPost, в этом же иске мужчина указал, что для восстановления здоровья прошел санитарно-курортное лечение в городе Саки в Крыму. По рекомендации лечащего врача.
Как сообщили в прокуратуре Иркутской области, суд также учел позицию прокурора и удовлетворил исковые требования, а расходы на лечение в Крыму и проезд туда и обратно оплатил ответчик.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50