
В Симферополе обокрали жителя Ростовской области: неизвестный вытащил из машины 42-летнего мужчины 177 тысяч рублей.
Потерпевший обратился в полицию крымской столицы с заявлением о краже. Во время расследования сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого 41-летнего жителя Симферополя.
Подозреваемый свою вину признал и рассказал, что сложностей во время кражи денег не возникло, поскольку автомобиль был не закрыт, и свидетелей преступления не было.
Против обвиняемого возбудили уголовное дело. За кражу порядка 180 тысяч рублей ему грозит до двух лет лишения свободы.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50