Boom metrics
НовостиОбщество24 мая 2021 17:10

После семилетнего перерыва поезд «Таврия» отправился из Симферополя в Мурманск

Уехать по такому маршруту можно будет каждые 9 дней
Фото: Пресс-служба поезда "Таврия"

Фото: Пресс-служба поезда "Таврия"

Спустя семь лет после перерыва поезд «Таврия» вновь в строю. 24 мая он отправился из Симферополя в сторону Мурманска, сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

- Поезд 551/552 Мурманск - Симферополь отправился из Симферополя 24 мая и прибудет в Мурманск 27 мая. Из Мурманска первый поезд отправится 28 мая, - отметили в компании.

Уехать по такому маршруту можно будет каждые 9 дней. Он проедет по крупным российским городам через Кандалакшу, Обозерск, Вологду, Данилов, Ярославль, Иваново, Ковров, Дзержинск, Арзамас, Пензу, Ртищево, Поворино и Ростов-на-Дону. Протяженность всего маршрута составит 4 540 километра. Пассажиры смогут разместиться в девяти плацкартных и в четырех современных вагонах.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50