Премия Рунета-2020
Крым
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество29 мая 2021 13:52

Аксенов возглавит крымскую делегацию на международном экономическом форуме

Мероприятие пройдет со 2 по 5 июня
Фото: Сергей Аксенов / ВК

Фото: Сергей Аксенов / ВК

Сергей Аксенов возглавит крымскую делегацию на Петербургском международном экономическом форуме, сообщили в пресс-службе правительства республики.

По словам главы республики, опыт Крыма в участии делегации хорошо отражается на имидже региона, ведь форум – это отличная возможность показать туристический, экономический и инвестиционный потенциал.

- На полях форума планируется подписание соглашений о реализации инвестиционных проектов на территории Республики Крым в туристической, строительной и других сферах. В частности, создание туристско-рекреационного кластера «Черноморский» с рядом проектов по строительству коттеджных поселков, гостинично-ресторанного комплекса, развлекательного парка и других объектов, - отметили в пресс-службе правительства.

Программой также предусмотрено подписания документов в сфере межрегионального сотрудничества Совета министров РК с Правительством Республики Коми. Объединяющей темой крымской экспозиции послужила седьмая годовщина со Дня воссоединения Крыма с Россией.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50

.