Премия Рунета-2020
Хабаровск
+11°
Boom metrics
НовостиПроисшествия15 сентября 2021 3:03

Хабаровский студент пообещал взорвать здание университета

Полиция позже опровергла эту информацию
Как сообщили «Комсомольской правде» в полиции, сотрудники выезжали на место происшествия, но информация не подтвердилась. Фото: источник "КП"

Как сообщили «Комсомольской правде» в полиции, сотрудники выезжали на место происшествия, но информация не подтвердилась. Фото: источник "КП"

Студент Дальневосточного государственного университета путей сообщения заявил, что взорвет здание. Перепуганные учащиеся сразу же бросились к выходу и провели некоторое время на улице в ожидании приезда силовиков.

Некоторые из них утверждают, что парень страдает расстройствами психики. В самом вузе информацию пока не комментировали.

Как сообщили «Комсомольской правде» в полиции, сотрудники выезжали на место происшествия, но информация не подтвердилась.

- Вызов по угрозе сотрудникам и студентам учебного заведения был, сотрудники полиции выехали на место, проверили, информация не подтвердилась, - рассказали в МВД города.

Студенты вуза также сообщили, что уже все в порядке.

- Все учатся, все нормально. В здании работал сотрудник МЧС в том числе. Сейчас пары идут в обычном режиме, - рассказал юноша-студент в беседе с «Комсомолкой».

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

Наши соцсети:

- Instagram;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

- Telegram.