Премия Рунета-2020
Крым
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество4 октября 2021 15:21

С 4 по 10 октября в России проводится Учительская неделя

Акция приурочена к главному празднику всех педагогов
4 октября стартует Всероссийская Учительская неделя

4 октября стартует Всероссийская Учительская неделя

Фото: Архив "КП"

С 4 по 10 октября в России проводится Всероссийская Учительская неделя. Педагоги примут участие в известных радио- и телепроектах в республиканских СМИ. В течение этой недели также будут подведены итоги Всероссийских конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России» и «Директор года России».

Кульминацией недели станет Всероссийский форум классных руководителей, который Минпросвещения России проводит по поручению Президента. На нем планируется обсудить механизмы поддержки педагогов и повышения престижа педагогического труда, развитие профессиональных навыков, образ современного классного руководителя и вопросы педагогической психологии.

Минпросвещения РФ приглашает всех, кто интересуется темами воспитания и новыми методиками, присоединиться к онлайн-трансляции. Форум пройдет в Москве 9-10 октября. Зарегистрироваться в качестве онлайн-участника можно на сайте форума.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50