Премия Рунета-2020
Крым
+18°
Boom metrics
НовостиЭкономика12 октября 2021 14:43

В Симферополе 13 октября стартует второй поток проекта «Школа управленца»

Программа поможет совершенствовать профессиональные компетенции
Заключительная группа проекта «Школа управленца» пройдет в Симферополе. Фото: МОО Ассоциация предпринимателей РК и ГС

Заключительная группа проекта «Школа управленца» пройдет в Симферополе. Фото: МОО Ассоциация предпринимателей РК и ГС

В Симферополе 13 октября стартует второй поток образовательного проекта «Школа управленца» для представителей малого и среднего бизнеса.

В мероприятии примут участие: Ирина Валерьевна Кивико – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым и Дмитрий Иванович Шеряко – министр экономического развития Республики Крым.

Мероприятие начнется в 09.00 часов по адресу: Симферополь, улица Севастопольская, 20А, Дом предпринимателя. В общей сложности обучение пройдут порядка 150 представителей бизнес-сообщества.

Напомним, что первый этап проекта стартовал в конце сентября в Ялте, в нем приняли участие 60 представителей бизнес-сферы.

Справка: проект «Школа управленца» рассчитан на руководителей бизнеса разных отраслей и масштабов. В нем принимают участие представители малого и среднего бизнеса Республики Крым, осуществляющие свою деятельность более 1 года, а также их сотрудники.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50