Премия Рунета-2020
Крым
+18°
Boom metrics
НовостиПроисшествия6 декабря 2021 9:14

В Нижнегорском районе Крыма в ДТП пострадали десять человек

Среди них двое детей и беременная женщина
В ДТП пострадали 10 человек. Фото: пресс-служба МВД по РК

В ДТП пострадали 10 человек. Фото: пресс-служба МВД по РК

Сотрудники полиции в Нижнегорском районе Крыма выясняют все обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Инцидент произошел на автодороге Нижнегорск-Белогорск вблизи села Косточковое.

Вечером 5 декабря 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» не выбрал безопасную дистанцию и скорость движения, в результате машина вылетела на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Дэу Нексия». В результате аварии пострадало 10 человек – водители, пассажиры обеих машин, в том числе двое детей 2010 и 2020 года рождения и беременная женщина. Троих из них госпитализировали стразу, позже еще семь человек самостоятельно добрались до медучреждений.

Троих человек госпитализировали сразу. Фото: пресс-служба МВД по РК

Троих человек госпитализировали сразу. Фото: пресс-служба МВД по РК

Тесты показали, что водители автомобилей на момент аварии находились в трезвом состоянии. Все пострадавшие пройдут судебно-медицинскую экспертизу, которая покажет степень тяжести полученных травм. В настоящее время специалисты продолжают выяснять детали происшествия.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50