Премия Рунета-2020
Крым
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество2 февраля 2022 14:51

Севастопольская полиция построит конюшню за 27,5 млн рублей

Средства будут выделены из федерального бюджета
Фото: zakupki.gov.ru

Фото: zakupki.gov.ru

Севастопольская полиция ищет подрядчика на строительство помещения ангарного типа, где будет размещаться конюшня. Максимальная цена контракта составляет 27,5 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

- Поставка военно-технического имущества для нужд УМВД России по Севастополю в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения (закупка сборно-разборного быстровозводимого специального сооружения, - указано в наименовании закупки.

Согласно опубликованным документам, длина ангара должна быть не менее 68,5 метров, ширина - не менее 16 метров, а высота - не менее 8,2 метра. К помещению должны быть подведены системы водоснабжения и водоотведения. Там разместят стойла, сенник, хранилище зерна и два кабинета.

Смонтировать конюшню выбранный подрядчик должен будет за 20 дней с момента заключения контракта, но не позднее 1 сентября 2022 года.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50