Премия Рунета-2020
Крым
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество17 февраля 2022 11:54

За санаторием в Ялте нашли труп мужчины без рук

Тело обнаружил сотрудник санатория
Тело неизвестного мужчины повредили дикие животные.

Тело неизвестного мужчины повредили дикие животные.

Фото: Иван Макеев

В Ялте за санаторием «Черноморье» найден труп неизвестного молодого мужчины. Как стало известно КП-Крым из собственных источников, возраст мужчины примерно 35-45 лет. Его обнаружил дежурный санатория при обходе территории.

- Труп мумифицирован, давность смерти примерно три месяца, - сообщил источник.

По данным источника, прижизненных телесных повреждений на теле мужчины не обнаружено. При этом у тела частично отсутствуют обе руки – на правой нет руки до предплечья, на левой до локтя. В правом ухе у мужчины золотая серьга, а в кармане найдена карта «Сбербанка» на имя женщины.

Как сообщили КП-Крым в Следственном комитете по РК и Севастополю, вероятно, труп повредили дикие животные – они и отгрызли ему руки.

- По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено. По предварительным данным, тело повреждено животными, - рассказали в ГСУ СК России по РК и Севастополю.

Подробности произошедшего выясняют ялтинские правоохранители.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50