Boom metrics
НовостиОбщество5 марта 2022 13:53

С 6 по 8 марта вход в «Херсонес Таврический» будет бесплатным для всех

Это связано с организованной Минкультом акцией «Культурные выходные»
Фото: пресс-служба Государственного музея-заповедника "Херсонес Таврический"

Фото: пресс-служба Государственного музея-заповедника "Херсонес Таврический"

Вход в музей-заповедник «Херсонес Таврический» в Севастополе 6, 7 и 8 марта будет бесплатным для всех. Как сообщили в пресс-службе музея, посетители смогут увидеть несколько выставок, приуроченных к Международному женскому дню.

- Музей-заповедник «Херсонес Таврический» принимает участие в акции «Культурные выходные», организованной Министерством культуры Российской Федерации и приуроченной к Году культурного наследия народов России, а также Международному женскому дню. В связи с этим вход на территорию древнего города будет бесплатным для всех, - отметили в пресс-службе музея.

Посетителей ждут с 9:00 до 18:00 часов.

Напомним, ранее «Херсонес Таврический» анонсировал бесплатный вход для женщин. А 23 февраля посещение древнего города было бесплатным для представителей сильного пола.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50