Boom metrics
НовостиЭкономика22 марта 2022 10:54

Строительство канализационного коллектора в Симферополе завершено на 70%

Общая стоимость работ - 11 миллиардов рублей
В Симферополе строят новый канализационный коллектор за 11 миллиардов рублей. Фото: пресс-служба Минстроя Крыма

В Симферополе строят новый канализационный коллектор за 11 миллиардов рублей. Фото: пресс-служба Минстроя Крыма

В Симферополе продолжается строительство канализационного коллектора глубокого заложения в селе Мирное на улице Стадионной, 27. Как сообщили в пресс-службе Минстроя РК, объект готов на 70%.

Фото: пресс-служба Минстроя Крыма

Фото: пресс-служба Минстроя Крыма

Общая стоимость работ, которые проводятся в рамках госпрограммы РФ «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя», составляет 11 миллиардов рублей.

Кроме строительство нового коллектора предусмотрена реконструкция старого. Работы проводятся без отставания от графика. Завершение строительного процесса намечено на 2023 год.

Ранее сообщалось, что ремонт Центра досуга и спорта в Ялте за 8,5 миллиона рублей почти завершен. В учреждении будет вестись работа по спортивному, художественному и танцевальному направлениям.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50