
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Жителя Керчи оштрафовали на 30 тысяч рублей за публичную дискредитацию Вооруженных сил России, сообщили в пресс-службе Керченского городского суда.
В первой половине марта 35-летний крымчанин на личной странице в соцсети опубликовал пост, где выразил несогласие с действиями армии РФ по проведению спецоперации на Украине, указав, что такие действия равносильны войне.
Напомним, в начале марта четверо крымчан получили штрафы от 30 до 50 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Нарушения выявили среди жителей Симферополя, Ялты и Феодосии.
Позже жительницу Симферополя оштрафовали на 30 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Девушка вышла к зданию Госсовета РК на несанкционированную акцию с плакатом.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50