Boom metrics
НовостиОбщество2 апреля 2022 6:37

В парках Симферополя будет играть духовой оркестр

Марши и вальсы зазвучат в Екатерининском саду и сквере имени Тренева
Марши и вальсы будут звучать в исполнении городского эстрадно-духового оркестра каждую субботу в 16.00 в Екатерининском саду.

Марши и вальсы будут звучать в исполнении городского эстрадно-духового оркестра каждую субботу в 16.00 в Екатерининском саду.

Фото: Галина КОВАЛЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Весной 2022 года в Симферополе под открытым небом начнет давать концерты духовой оркестр.

- Марши и вальсы будут звучать в исполнении городского эстрадно-духового оркестра каждую субботу в 16.00 в Екатерининском саду, - сообщил на своей странице в соцсети глава ва администрации города Симферополя Михаил Афанасьев.

Музыканты также порадуют публику в сквере имени Тренева по воскресеньям в 17.00.

Власти таким образом решили возродить стародавнюю традицию и заодно подбодрить жителей столицы республики, которые близко принимают к сердцу рост цен в магазинах.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50