Boom metrics
НовостиОбщество28 апреля 2022 9:49

В Симферополе в этом году акция «Бессмертный полк» пройдет в очном формате

Шествие пройдет по традиционному маршруту
Уже сейчас на сайте Бессмертного полка можно создать штендер для мероприятия

Уже сейчас на сайте Бессмертного полка можно создать штендер для мероприятия

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Симферополе после двухлетнего перерыва акция «Бессмертный полк» пройдет в очном формате, передает «Крым 24».

В этом году место и время проведения мероприятия выбирались отдельно для каждого региона России. В крымской столице шествие пройдет по традиционному маршруту. Единственное изменение - вместо улицы Карла Маркса колонна будет двигаться по площади Советской и по улице Александра Невского.

Начало шествия запланировано на 10.45-11.15 (ориентировочно). Участники начнут собираться с 08.45 на улице Севастопольской от Чехова до Козлова.

Уже сейчас на сайте Бессмертного полка можно создать штендер для мероприятия. Каждый сможет сам выбрать стиль оформления, добавить фотографию своего героя, скачать получившийся портрет и распечатать его.

Ранее сообщалось, что в Симферополе перекроют некоторые улицы 3, 5 и 7 мая в связи с репетициями Парада Победы. На указанных участках будет запрещена парковка автомобилей.

Также «Комсомолка» недавно писала, какие мероприятия пройдут в День Победы в Севастополе 9 мая 2022.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50