Boom metrics

Жительница Симферополя за два месяца обворовала коллегу на 110 тысяч рублей

Как оказалось, воровка уже имела судимость
Крымчанке грозит пять лет лишения свободы за воровство

Крымчанке грозит пять лет лишения свободы за воровство

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

До пяти лет колонии грозит жительнице Симферополя, которая обворовала свою коллегу на 110 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Женщина хранила деньги в шкафчике на рабочем месте. Решив проверить на месте ли ее сбережения, она не досчиталась крупной суммы и обратилась в полицию.

- В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана ранее судимая 52-летняя напарница потерпевшей по работе, - говорится в сообщении.

Злоумышленница объяснила, что, зная, где знакомая хранит деньги, на протяжении двух месяцев воровала их небольшими суммами и тратила на собственные нужды.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50