Премия Рунета-2020
Крым
+19°
Boom metrics

В Симферополя 18-19 июня пройдет выставка-ярмарка, посвященная предпринимателям

Она будет состоять из двух частей - деловой и развлекательной
Фото: Общественный совет Симферополя/ВКонтакте

Фото: Общественный совет Симферополя/ВКонтакте

В Гагаринском парке Симферополя 18-19 июня пройдет выставка-ярмарка, «Администрация для предпринимателей и жителей города». Об этом сообщили в Общественном совете крымской столицы.

- Мы запланировали проведение выставки-ярмарки «Администрация для предпринимателей и жителей города», приуроченной к празднованию Дня предпринимателя России и подведение итогов конкурса «Лучший предприниматель Симферополя 2022, - отметила начальник департамента развития экономического потенциала территории и муниципального заказа администрации Симферополя Оксана Чубко.

Первая часть мероприятия - деловая: состоится награждение участников конкурса. Вторая часть - развлекательная: запланированы квесты, выступления и музыкальное оформление. Программа мероприятия и условия участия в нем будут вскоре будут опубликованы.

Ранее сообщалось, что на Урале хотят увидеть выставку, посвященную строительству Крымского моста. Напомним, что данная экспозиция работала в керченской Картинной галерее с марта 2017 года. В нее входят элементы конструкций и материалов, которые использовались при строительстве объекта, артефакты, поднятые со дна Керченского пролива во время исследовательских работ, а также фотографии со «стройки века».

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50