Премия Рунета-2020
Крым
+10°
Boom metrics

Компания «Гранд сервис экспресс» планирует перевезти летом в Крым 2,3 млн пассажиров

Железнодорожное сообщение будет обеспечено более чем с 30 субъектами РФ
Фото: «Гранд сервис экспресс»

Фото: «Гранд сервис экспресс»

Компания «Гранд сервис экспресс» планирует перевезти этим летом в Крым 2,3 млн пассажиров.

- В направлении Крыма в туристический сезон 2022 года планируется перевезти порядка 2,3 млн пассажиров. Перевозчик «Гранд сервис экспресс» обеспечит курсирование поездов по 17 направлениям. Железнодорожное сообщение будет обеспечено более чем с 30 субъектами Российской Федерации, - цитирует «Крым 24» сообщение пресс-службы Минтранса республики.

В министерстве добавили, что в середине июня увеличится частота курсирования поездов из Москвы и Санкт-Петербурга в Феодосию, из Смоленска, Белгорода, Астрахани и Кисловодска в Симферополь.

Напомним, что запрет на полеты в аэропорт «Симферополь» продлили до конца весны. Добраться на полуостров можно железнодорожным сообщением. Так, ранее на официальном туристическом портале республики Travel Crimea был опубликован список из 17 направлений, по котором в Крыму будут ходить поезда этим летом.

Кроме того, недавно на дополнительный поезд из Москвы в Симферополь поступили в продажу более 5 тысяч билетов на даты отправления с 29 мая по 10 июня включительно. Речь идет о плацкартных и купейных вагонах.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50