Премия Рунета-2020
Крым
+17°
Boom metrics

Евпаториец вернул в интернет-магазин поддельные часы, присвоив дорогой оригинал

Ему грозит наказание в виде штрафа вплоть до лишения свободы
Евпаториец сумел подменить часы, доставленные ему курьером, и оформить возврат

Евпаториец сумел подменить часы, доставленные ему курьером, и оформить возврат

Фото: Виктор Гусейнов

В Евпатории 66-летний местный житель вернул интернет-магазину поддельные наручные часы, а дорогостоящий оригинал присвоил себе. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

- В ОМВД России по г. Евпатории поступило заявление от управляющего одного из интернет-магазинов о том, что поступивший по возврату товар, а именно часы, стоимостью 45 тыс. рублей подменили на более дешевые, - говорится в сообщении.

Когда курьер привез клиенту заказанный им аксессуар, мужчина попросил его подождать, пока он покажет обнову своему сыну в соседней комнате. Вернулся покупатель уже с подделкой, однако курьер подмены не заметил и оформил возврат. Теперь хитрецу светит наказание от крупного штрафа вплоть до лишения свободы на пять лет.

Ранее сообщалось, что экс-полицейскую из Крыма обманули мошенники на 1,5 миллиона рублей. Девушка обратилась в правоохранительные органы, заведено уголовное дело.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50