Премия Рунета-2020
Крым
+19°
Boom metrics

Глава Крыма уволил председателя Госкомитета молодежной политики РК Селимова

Его последний рабочий день - 31 мая
Сергей Селимов. Фото: gkmp.rk.gov.ru

Сергей Селимов. Фото: gkmp.rk.gov.ru

Глава Республики Крым Сергей Аксенов уволил председателя Госкомитета молодежной политики РК Сергея Селимова. Соответствующий указ опубликован на сайте правительства республики.

- Уволить Селимова Сергея Серверовича с государственной гражданской службы Республики Крым и освободить его от должности председателя Государственного комитета молодежной политики Республики Крым 31 мая 2022 года по соглашению сторон служебного контракта, - говорится в тексте документа.

Сергей Селимов занимал должность председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым с декабря 2019 года. До этого с 2014 года являлся индивидуальным предпринимателем в сфере зрелищно-развлекательных услуг. С мая 2007 по февраль 2009 – балетмейстер, заведующий художественной частью народного театра на ходулях в Городском центре Досуга в Евпатории.

Ранее сообщалось, что глава Крыма назначил Юрия Мигаля главой Минсельхоза республики Накануне Госсовет Крыма прекратил полномочия депутата и уволил его с должности главы аграрного комитета парламента.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50