Boom metrics
НовостиОбщество30 июля 2022 15:25

Под Симферополем движение парализовала многокилометровая пробка

На участке трассы идут ремонтные работы
Под Симферополем автомобили стоят в пробке из-за ремонтных работ на трассе

Под Симферополем автомобили стоят в пробке из-за ремонтных работ на трассе

Фото: Надежда ДАЦЮК. Перейти в Фотобанк КП

Автомобили застыли в многокилометровом заторе под Симферополем. Из-за ремонтных работ на трассе «Таврида» движение в сторону Белогорска затруднено. Машины и рейсовые автобусы стоят в пробке более чем по часу. И такая картина наблюдается здесь с пятницы.

- От Каменки до Зуи ехали больше часа. Пробка очень большая. Люди жаловались, что опаздывают на поезд, - рассказали «КП-Крым» очевидцы.

В целом из-за ремонтных работ с учетом пробки путь от Симферополя до Феодосии занимает три часа вместо привычных двух.

В Упрдор «Тамань», которая занимается обслуживанием трассы «Таврида» пока не комментируют сроки окончания ремонтных работ.

Многокилометровая пробка под Симферополем

Видео: Надежда Дацюк.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50