
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
По каждому району Крыма сделают перерасчет транспортировки газа, сообщил глава республики Сергей Аксенов. На работы выделено две недели.
- Дано поручение в течение двух недель по каждому району сделать перерасчет стоимости транспортировки газа, - написал он в своем telegram-канале.
Кроме того, Аксенов поручил уволить начальника Раздольненского участка Красноперекопского управления по эксплуатации газового хозяйства. Как оказалось, в селе Аврора за последние несколько лет так и не наладили доставку баллонного газа. Газ привозят в рабочее время, а если местные жители и успевают «ловить» машины, то в результате чеки на приобретение сжиженного газа не получают.
На протяжение следующих шести месяцев будет следить за количеством обращений, поступающих в адрес руководства структурных подразделений ГУП РК «Крымгазсети» и ГУП РК «Крымэнерго».
Подписывайтесь на нас в Telegram - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50