
В Севастополе ребенок распорол ногу гвоздем в скейтпарке. Информация об этом появилась в одной из социальных сетей. По данным автора поста, подросток травмировался, катаясь на самокате – нога попала в одну из дыр аварийной конструкции.
- Сколько ещё детей должно травмироваться в скейтпарке в «Динопарке», чтобы его наконец-то начали ремонтировать?! Нога провалилась в дыру, а там торчал огромный гвоздь, - написал пользователь.

На инцидент отреагировали в Департаменте городского хозяйства Севастополя. Там сообщили, что площадка в «Динопарке» была ограждена сигнальными лентами с предупреждающими табличками о выводе конструкции из эксплуатации, чтобы здесь не катались дети, но эти ограждения кто-то сорвал.
- Сегодня будет направлено письмо в МВД для поиска тех, кто сорвал оградительные ленты и из-за чего, к сожалению, ребенок получил травму. В ближайшее время этот участок снова будет огорожен, а когда будет получено финансирование его отремонтируют, - сообщили в Департаменте.
Стал свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50