Премия Рунета-2020
Крым
+19°
Boom metrics
НовостиПолитика29 декабря 2022 7:26

Врио главы администрации Евпатории Лоскутов отказался возглавить администрацию города

Врио главы администрации города Лоскутова назначили 30 апреля текущего года
Фото: отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории

Фото: отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории

Временно исполняющий обязанности главы администрации Евпатории Александр Лоскутов не подал документы на конкурс на постоянное замещение этой должности.

- Врио главы администрации Евпатории Александр Александрович Лоскутов не подал документы на конкурс на замещение должности главы администрации города. Александр Александрович был назначен на этот пост в непростое время и приложил усилия для решения многих проблем. Он продолжит работать в нашей команде, - сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Напомним, временно исполняющим обязанности главы администрации Евпатории Лоскутова назначили 30 апреля текущего года. Александр Лоскутов родился в городе Железногорске Курской области. Он работал в муниципальной службе больше десяти лет.

Отметим, что в феврале текущего года действующий на тот момент глава администрации Евпатории Роман Тихончук подал в отставку. Исполняющим обязанности градоначальника был назначен Александр Рытов. В начале апреля глава РК Сергей Аксенов объявил ему выговор за плохую исполнительскую дисциплину.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50