Фото: «Гранд Сервис Экспресс»
На ряд дат в марте, апреле и мае временно закрыты продажи билетов на некоторые поезда «Таврия», курсирующие между крымской столицей и рядом российских регионов. Об этом сообщили в компании перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».
Под ограничения, в частности, попали поезда Симферополь - Омск и Омск - Симферополь.
- Это связано с ремонтом железнодорожной инфраструктуры, - говорится в сообщении.
Так, приостановлены продажи билетов на поезд №75/76 Омск - Симферополь отправлением из Омска с 12 марта по 21 мая, а также на поезд №75/76 Симферополь - Омск отправлением из Симферополя с 9 марта по 18 мая.
Подробно ознакомиться с полным списком ж/д маршрутов, на которые закрыта продажа билетов, можно в официальном Tg-канале компании «Гранд Сервис Экспресс». Напомним, в настоящее время также продолжает действовать запрет на полеты в аэропорты юга России, в частности, в аэропорт «Симферополь».
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50