Фото: Южное межрегиональное управление Россельхознадзора
На ярмарке в Керчи сотрудники Южного межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили колбасу неизвестного происхождения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
На продукции не было маркировки, содержащей информацию о дате изготовления, сроках годности, условиях хранения, наименовании и сведениях о производителе. Трем индивидуальным предпринимателям, на чьих торговых местах обнаружены нарушения, вынесли предостережения.
– В соответствии с законодательством в области ветеринарии, указанная продукция признается некачественной и опасной, и в случае ее употребления несет угрозу жизни и здоровью граждан, – предостерегли в ведомстве.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50