
Всероссийский субботник прошел в Ялте накануне, 22 апреля. Как сообщила в своем телеграм-канале мэр Ялты Янина Павленко, в первой половине дня в нем поучаствовали около двух тысяч человек.




Субботник проходил во всем муниципалитете, от Фороса до Гурзуфа. По предварительным данным на 13:00 было вывезено 12,5 тонн мусора.
– Особое внимание общественным территориям и паркам, которые, напомню, участвуют во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору объекта благоустройства в 2024 году, – отметила Павленко.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50