Boom metrics
НовостиОбщество13 июня 2023 11:14

Хуснуллин: пропускной пункт между Крымом и Херсонской областью расширят к осени

По словам-вице-премьера, плановый срок окончания работ - 1 сентября, однако, возможно, получится завершить работы раньше
Фото: t.me/mkhusnullin

Фото: t.me/mkhusnullin

Контрольно-пропускной пункт (КПП) «Чонгар» между Крымом и Херсонской областью планируют расширить к осени. Об этом сообщил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин в своем телеграм-канале.

– В ходе поездки в Херсонскую область оценил и работу пропускного пункта «Чонгар». Сейчас ведем работы над его расширением. Плановый срок окончания работ – 1 сентября, но ставим задачу выполнить все с опережением графика, – написал Хуснуллин.

Фото: t.me/mkhusnullin

Фото: t.me/mkhusnullin

Через КПП «Чонгар» проходит сухопутный маршрут в Крым, пролегающий по территории Херсонской и Запорожской областей и ДНР.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50