
В Евпатории на Фестивальной площади уже завершили демонтаж старой плитки, специалисты готовят основание под обустройство тротуаров и устанавливают бордюрный камень. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации Евпатории.
В рамках благоустройства на площади появятся скамейки и теневые навесы, малые архитектурные формы, 17 уличных фонарей и 45 точечных светильников, система полива, пандусы для маломобильных групп населения, туалет, парковка, новые зеленые насаждения.
В администрации напомнили, что благоустройство проводится в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Завершить работы подрядчик должен не позднее 20 октября текущего года.