Boom metrics
НовостиОбщество26 ноября 2024 14:57

На дороги Симферополя высыпали 45 тонн противогололедного реагента

В Симферополе проводится противогололедная обработка дорог
Работы по противогололедной обработке проезжей части начались ночью и продолжались в течение всего дня/ Фото: администрация Симферополя

Работы по противогололедной обработке проезжей части начались ночью и продолжались в течение всего дня/ Фото: администрация Симферополя

В Симферополе продолжается работа по противогололедной обработке улиц и пешеходных зон. По информации администрации города, за последние сутки было использовано около 45 тонн специальных реагентов, сообщает «Крымская газета».

Работы по противогололедной обработке проезжей части начались ночью и продолжались в течение всего дня. В первую очередь особое внимание было уделено наиболее опасным участкам с высокой аварийностью. Дальнейшие действия по обработке будут проводиться с учетом погодных условий.