Boom metrics

В Севастополе девушку наказали за дискредитацию российской армии

Жительницу Севастополя оштрафовали на 40 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ
Жительницу Севастополя оштрафовали на 40 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ

Жительницу Севастополя оштрафовали на 40 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

В Севастополе 29-летнюю местную жительницу оштрафовали на 40 тысяч рублей за публичную дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

Полицейские и сотрудники ФСБ обнаружили в Telegram чат, созданный украинскими спецслужбами. Одной из его участниц была жительница Севастополя. Горожанка писала сообщения, направленные на дискредитацию российской армии.

Нарушительницу нашли. На нее составили административный протокол. Полиция направила материалы в Ленинский районный суд Севастополя.

«Нарушительнице назначено административное наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей», – говорится в сообщении.