Boom metrics
НовостиОбщество3 февраля 2025 16:21

На дежурство в Симферополе выйдут 11 комбинированных машин

Спецтехника выйдет на дежурство в Симферополе в связи с надвигающейся непогодой
Техника и личный состав МБУ «Город» готовы к непогоде. Фото: администрация Симферополя

Техника и личный состав МБУ «Город» готовы к непогоде. Фото: администрация Симферополя

В Симферополе ожидается ухудшение погодных условий, в том числе снижение температуры воздуха и выпадение осадков. В связи с этим коммунальные службы и сотрудники МБУ «Город» полностью готовы к непогоде и заступают на дежурство.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что сегодня на дежурство выйдут 11 комбинированных машин. На остановках общественного транспорта установлены 250 боксов с реагентом, который будет использоваться в случае гололеда для обработки пешеходных дорожек.

Участникам дорожного движения настоятельно рекомендуется быть внимательными на и строго соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, в связи с ухудшением погодных условий в Крыму объявлено штормовое предупреждение на 3 и 4 февраля. На полуостров надвигается холодный фронт, который принесет с собой осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег.