Boom metrics
НовостиОбщество23 марта 2025 8:15

На телебашне в Симферополе на сутки отключили подсветку в память о погибших в «Крокус Сити Холле»

Подсветка отключена до вечера 23 марта
Огни на телебашне в Симферопололе выключили на сутки. Фото: Крымское отделение СЖР

Огни на телебашне в Симферопололе выключили на сутки. Фото: Крымское отделение СЖР

На симферопольской телебашне на сутки выключили подсветку в связи с годовщиной трагедии в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили в крымском отделении Союза журналистов России.

«Телебашня останется без огней до 20:00 23 марта», - говорится в сообщении.

Трагедия в Подмосковном торговом центре «Крокус Сити Холл» произошла 22 марта 2024 года. В тот день перед концертом группы «Пикник», на который съехались тысячи людей, в зал ворвались террористы и начали стрелять.

Погибли 145 человек. Среди тех, кто купил билеты на «Пикник» были и крымчане.