Boom metrics
НовостиОбщество1 февраля 2026 14:20

К обработке дорог в Симферополе привлекут 12 комбинированных машин

Городские службы перевели в режим повышенной готовности
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Фото: пресс-служба администрации Симферополя

В ночь на понедельник, 1 февраля, к обработке дорог в Симферополе привлекут 12 комбинированных дорожных машин. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий городские службы Симферополя переведены в режим повышенной готовности», – говорится в сообщении.

Ночью на дежурство выйдут 12 комбинированных дорожных машин. Они выполнят противогололедную обработку улично-дорожной сети.