
В Севастополе продолжается масштабное обновление Образовательного центра имени В.Д. Ревякина. Здание 1965 года постройки капитально не ремонтировалось с момента основания.
Первую очередь ремонта образовательного центра завершили в прошлом году: подрядчики отремонтировали фасад и кровлю, заменили половину окон, сделали гидроизоляцию фундамента, привели в порядок актовый зал, столовую и часть спортзала, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Нынешний этап затронет главный трехэтажный корпус. В планах - полная замена инженерных сетей, ремонт всех учебных кабинетов и санузлов, обновление интерьеров по дизайн-проекту, разработанному совместно с педагогами.
На время работ учеников распределили по школам № 6, 10, 11 и 18. Завершить строительно-монтажные работы планируют к началу нового учебного года.