
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В четверг, 4 июня, в Севастополе не будет свободной продажи топлива. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Прошедшую ночь глава Севастополя назвал непростой.
«Сегодня свободной продажи топлива на сети заправок «ТЭС» не будет», – сообщил губернатор города-героя.
Как пояснил Развожаев, заправиться можно будет только по талонам. Он пообещал проинформировать, когда ситуация изменится.