
Фото: Галина КОВАЛЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В пятницу, 19 июня, в Севастополе снова объявили воздушную тревогу. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«Внимание всем! Воздушная тревога!», – написал он.
Соответствующее сообщение было опубликовано в 13.29. Отмечается, что общественный транспорт прекращает движение.