Boom metrics

Проблемы с электричеством привели к отключению воды в Армянске

В городе остановились насосные станции
В Армянске фиксируют перебои с водой.

В Армянске фиксируют перебои с водой.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Армянске из-за отключения электричества прекратилась подача воды, сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма».

Отсутствие электроэнергии привело к остановке насосных станций, обеспечивающих водоснабжение в городе. Насосы станции второго подъема работают напрямую от сети, но сейчас стабильного напряжения нет.

Ожидается, что водоснабжение в городе и районе будет восстановлено ориентировочно в 16:00.