
Фото: Галина КОВАЛЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В пятницу, 26 июня, в Севастополе объявили отбой воздушной тревоги. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Как сообщалось ранее, в Севастополе объявили воздушную тревогу. Это произошло уже в четвертый раз с начала суток. Соответствующее сообщение появилось в 15.42.
В 16.01 стало известно, что опасность миновала.
«Отбой воздушной тревоги», – написал Развожаев.