
Фото: Ольга ЮШКОВА.
Во вторник, 3 ноября, в связи с частичным отсутствием напряжения в контактной сети в Симферополе изменили троллейбусные маршруты. Об этом сообщили в крымском оперативном штабе.
Так, изменения затронули троллейбусы, которые курсируют от площади Куйбышева до Марьино и до улицы Бородина, а также от Москольца до Бородина. Троллейбус №4Т следует от 7 й больницы до площади Куйбышева. В Марьино пассажиров везет автобус №54.
Троллейбус №7 едет от Пневматики до площади Куйбышева. Что же касается участка до Свободы, то он в настоящее время не обслуживается. Троллейбус №10 курсирует от Заводского до площади Куйбышева. Уточняется, что участок до улицы Кечкеметской не обслуживается.
Троллейбус №5Т едет от Новоромановки до Москольца. Участок до Загородного временно не обслуживается.
«Маршрут № 16 временно не работает – его заменяет троллейбус № 95 (следует от Гурзуфской до Марьино)», – говорится в сообщении.