Премия Рунета-2020
Крым
+16°
Boom metrics
Общество6 марта 2015 14:00

«Комсомолка» приглашает симферопольцев на фотовыставку «Крымская Весна»

Мы отобрали десятки снимков, на которых обычные люди запечатлели исторические события воссоединения полуострова с Россией
Источник:kp.ru
Вход на выставку свободный. Архив "КП".

Вход на выставку свободный. Архив "КП".

Народная фотовыставка «Крымская весна. Как это было» откроется в Симферополе 10 марта. В преддверии годовщины исторического референдума каждый сможет освежить у себя в памяти воспоминания о тех событиях, которые способствовали воссоединению Крыма с Россией. В течение нескольких последних месяцев редакция «Комсомолки» получала десятки писем и фотографий от своих читателей, которые, так или иначе, были участниками Крымской весны. Вместе со своим партнером группой компаний «Владоград» мы отобрали лучшие снимки, которые уже увидели жители Евпатории и Севастополя. Теперь пришло время и крымской столицы, где год назад происходили основные политические события.

Конкретно

Когда откроется выставка

- Симферополь, 10 марта в 15:00 часов в здании Главпочтамта на улице Розы Люксембург, 1. Продлится выставка до 15 марта. Вход свободный!

- Ялта, 16 марта в 15:00 часов в Театре имени А.П. Чехова на улице Екатерининской, 13. Продлится выстаква до 22 марта. Вход свободный!