Премия Рунета-2020
Крым
+16°
Boom metrics
Общество6 августа 2015 9:06

Такси в Крыму: ТОП самых популярных и надежных перевозчиков 2015 года

В какие службы обращаться гостям и жителям полуострова, чтобы быстро и с комфортом добраться в любую точку полуострова
Источник:kp.ru

Перед отдыхающими, теми, кто приобрел путевки на курорты, авиабилеты до Симферополя, сейчас стоит нелегкая задача: как проложить маршрут к месту отдыха, во сколько обойдется поездка, а если самолет задержится, а если придется долго ждать багаж? Ведь многие едут в Крым впервые. И тревога людей небезосновательна - город незнакомый, переезды дальние. Какова реальная цена и адекватна ли она предоставляемым услугам? Насколько безопасна такая поездка, ведь в Крыму дороги узкие, а по пути на ЮБК надо преодолевать перевал, закрытые повороты.

Конечно, назойливые таксисты, которые промышляют частным извозом, есть в любом аэропорту страны. Кстати, в Крыму их называют «карпалами». Но те могут заломить такую цену, что на отдых с вином и шашлыками вам не останется. В аэропорту они расскажут, что дорога перекрыта, билетов на общественный транспорт нет и прочие байки. Потому лучше доверять проверенным легальным перевозчикам, которых можно заранее отыскать и заказать по интернету или вызвать по телефону.

Вы можете уточнить: есть ли счетчик и кондиционер, время в пути, есть ли детское кресло. Сразу оговорить стоимость поездки.

Кстати, при Украине, пользуясь наивностью гостей, карпалы, доставив пассажиров к месту отдыха, могли не моргнув глазом заявить: «Вы неправильно меня поняли, цена не 400 гривен, как вы подумали, а четыреста долларов!»

Одни словом, если вы себя любите и цените:

+ чистоту в салоне

+ вежливое обхождение

+ пунктуальность

+ комфорт

и вам необходимы чек или квитанция, - обращайтесь только к легальным перевозчикам.

Выбор «КП»

ТАКСИ, КОТОРОЕ ПЛАТИТ КЛИНТАМ

Если вы цените точность, надежность и качество – то такси “Солнышко” к вашим услугам. Залог успеха – не только безупречное состояние авто, но и тщательный подбор персонала. Все водители проходят жесткий отбор при приеме на работу. Стаж – более пяти лет, знание города и местности – только на отлично. Сотрудники регулярно проходят сертификационные тесты и дорожат репутацией предприятия.

Такси “Солнышко” работает в трех городах солнечного Крыма: Такси "Солнышко" в Симферополе Севастополе и Ялте.

Этим летом гостеприимный перевозчик запустил бонусную программу для всех своих клиентов. При любом заказе вы получаете 5% его стоимости на ваш личный счет.

- Полученные средства вы можете использовать для оплаты любых услуг нашей компании по всему Крыму, - говорят в такси «Солнышко», - вместо траты собственных средств. Достаточно сказать об этом менеджеру - и нужная сумма будет списана с бонусного счета. Никакой дополнительной оплаты не требуется.

Более того, крымчане предлагают всем своим клиентам специальную накопительную скидку в 5% от суммы любого заказа.

Вежливые профессиональные водители, обширный автопарк, позволяющий выбрать машину под свои нужды и бюджет, стабильно качественное обслуживание 24/7 все 365 дней в году - именно за это рачительные жители Крыма выбирают такси “Солнышко”.

Хотите узнать больше или сделать заказ?

Звоните +7(978)810-10-10

http://simferopol.taxisolnce.ru/https://vk.com/taxi_solnyshkohttps://instagram.com/taxi.solnce/

"СЕВТАКСИ" - МЫ НЕ ПОДВЕДЕМ, МЫ ДОВЕЗЕМ!

Удивить искушенного клиента сегодня сложно. Потому авторитетная компания-перевозчик из город-героя, помимо встречи в аэропорту и на вокзалах, трансферов, обслуживания праздничных мероприятий, конференций, презентаций, осуществляет грузоперевозки, предоставляет услуги эвакуатора. Есть у севастопольцев и своя фишка - экскурсии по городу-герою и Крыму.

Ожидание автомобиля сокращено до минимума. В какой бы точке любого города вы ни находились - машина будет подана через 5-10 минут.

«Поездка с нами станет приятной прогулкой, - говорят в компании. - Сотрудничество с нами - это:

+ автомобиль точно в указанный срок,

+ всегда исправные авто с вежливыми водителями,

+ прозрачность формирования стоимости поездки,

+ фиксированные тарифы на самые популярные маршруты,

+ поездка в машине с чистым салоном».

Вызов авто: +7(978) 911-1552, +7(978) 011-1560

Сайт: avtolan.org

Вконтакте: https://vk.com/sevtaxi1560

"КРЫМТАКСИ": ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА - ЗАКОН!

Конечно, никто Правила дорожного движения, правила парковки нарушать не собирается. Но в компании готовы подобрать вам авто по классу, маршрут, чтобы учесть ваши финансовые возможности и другие индивидуальные требования к поездке. Тарифы складываются строго по таксометру. Тут высоко ценят свое доброе имя, дорожат авторитетом и репутацией. Служба «КРЫМТАКСИ» всегда выполняет свои обязательства перед своими клиентами. Руку на пульсе держат высокопрофессиональные диспетчеры. Менеджеры оперативно принимают и тут же распределяют заказ. Сбой системы невозможен ни при каких обстоятельствах. Отлаженный годами упорного труда механизм взаимодействия всех служб работает как часы. На сайте вы можете найти телефоны всех ответственных лиц от бухгалтерии до директора, что свидетельствует об открытости компании и высоком доверии к клиентам.

- Мы живем под девизом: «Экономьте свое время - закажите КРЫМТАКСИ! - говорят его сотрудники.

Вызов авто: +7(978) 999-1060, +7(978) 045-1060

Сайт: такси1060.рф

Вконтакте: https://vk.com/krimtaxi1060

ФОТОРЕПОРТАЖ: 10 советов крымскому туристу http://www.crimea.kp.ru/daily/26387/3265430/