Премия Рунета-2020
Крым
+15°
Boom metrics
Общество18 октября 2015 9:30

Нахлупин поздравил работников дорожного хозяйства

Дорожники отмечают профессиональный праздник
Источник:kp.ru

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Труд дорожника важен и значим, требует особой ответственности, профессионализма, терпения и выдержки. Что Вам пожелать в этот день? Крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия и крымской теплоты.

Благодаря Вашему мастерству и самоотдаче в Республике развивается сеть автомобильных дорог и мостов, создаются условия для беспрерывного и безопасного дорожного движения. Экономическое возрождение полуострова невозможно без развития автотранспортного комплекса – одной из основных составляющих единого механизма, обеспечивающего функционирование всей хозяйственной сферы региона.

В этом году в финансировании строительства и ремонта автомобильных дорог наметилась ярко выраженная положительная динамика. Примером тому служит ремонт главной на сегодняшний день дороги в Крыму – Симферополь – Керчь, а также множество отремонтированных и восстановленных улиц и тротуаров.

Отрадно отметить, что сегодня Вы имеете четкие ориентиры в своей работе, стремитесь шагать в ногу со временем и с оптимизмом смотрите в будущее.

Пусть ваш нелегкий, но столь необходимый для экономики и жителей полуострова труд и в дальнейшем будет таким же целенаправленным и успешным, а благодарность и признательность людей, для которых вы работаете, будут источником энергии для вашей успешной деятельности.

От всей души желаю Вам счастья, мира, добра, успехов и процветания в профессиональной деятельности на благо Республики Крым!

С уважением,

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике, Нахлупин Виталий Германович.