Премия Рунета-2020
Крым
+16°
Boom metrics
Общество14 ноября 2016 14:24

Напиши письмо маме - и выиграй для нее подарок!

Накануне Дня Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, «Комсомольская правда-Крым» объявляет конкурс «Письмо маме»
Источник:kp.ru
День Матери - еще один повод сказать своей маме самые главные слова. Сделайте это с помощью «Комсомолки»!

День Матери - еще один повод сказать своей маме самые главные слова. Сделайте это с помощью «Комсомолки»!

Мы безумно любим и уважаем наших мам. Мама для нас – всегда пример в жизни и опора в сложных ситуациях, самый близкий и дорогой человек. Дети поздравляют любимых мам с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность. Им дарят цветы и сувениры. Хотя главный подарок — это внимание.

День Матери - еще один повод сказать своей маме самые главные слова. Сделайте это с помощью «Комсомолки»! Напишите в редакцию письмо с рассказом о том, как вы любите свою маму, поделитесь историей о том, как мама поддержала вас в нужный момент или помогла в принятии важного решения, отчего уберегла. Можете приложить к письму мамину фотографию. Все ваши поздравления мы опубликуем на сайте crimea.kp.ru. Ваше письмо сможет увидеть не только ваша мама, но и тысячи читателей «Комсомолки».

Авторы самых теплых и трогательных писем смогут порадовать своих мам еще и приятными призами.

Принять участие в конкурсе можно любым удобным для вас способом:

- отправить письмо по адресу: 295017, г. Симферополь, ул.Буденного, 24 а, с пометкой «Письмо маме» (последняя дата отправки письма 18 ноября 2016);

- отправить электронное письмо на e-mail: kp.crimea@phkp.ru (до 21 ноября 2016);

- опубликовать письмо на своей страничке в соцсетях Facebook, ВКонтакте, Одноклассники с хештегом #письмомаме (до 21 ноября 2016).

И не забудьте указать ваши имя, фамилию и контактный телефон. Итоги конкурса мы подведем 25 ноября на сайте crimea.kp.ru. Письма победителей также будут опубликованы в «Комсомолке» 29 ноября.